Четверг
21.11.2019
19:53
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МБОУ СОШ с. Большой Труёв

    СОЗДАНИЕ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙВ СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    Методические рекомендации

    http://btruev03.ucoz.es/documents/metodicheskie_rekomendacii_po_obespecheniju_uchebn.docx

    Перечень учебников согласно ФПУ

    для реализации образовательной программы

    в МБОУ СОШ с.Большой Труев на 2018-2019 учебный год

    http://btruev03.ucoz.es/documents/2019/perechenuchebnikov2018-2019uchebnomgodu-poslednij.docx

    Перечень учебников для реализации образовательной программы

    в МБОУ СОШ с.Большой Труев на 2017-2018 учебный год

    http://btruev03.ucoz.es/doc/perechen-novyj-uchebnikov_dlja_realizacii_obrazova.docx

    Методические рекомендации по пополнению фондов школьных библиотек

    http://btruev03.ucoz.es/doc/metodicheskie-rekomendacii-v-regiony-31-05-2017.pdf

    Приказ об утверждении перечня учебников на 2016-2017 уч.год.

    http://btruev03.ucoz.es/slava/ob_utverzhdenii_prechnja_uchebnikov.jpg

    Перечень учебников для реализации образовательной программы

    в МБОУ СОШ с.Большой Труев  на 2016-2017 учебный год

    http://btruev03.ucoz.es/documents/perechen-novyj-uchebnikov_dlja_realizacii_obrazova.docx 

    Перечень учебников для реализаии образовательной программы

    в МБОУ СОШ с.Большой Труев  на 2014-2015 учебный год

    http://btruev03.ucoz.es/nev/perechen-novyj-uchebnikov_dlja_realizacii_obrazova.docx
     

    Список заказанной литературы

    в МБОУ СОШ с.Большой Труев на 2013-2014 учебный год
    1 класс
             1.Азбука-.Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А., Виноградская Л.А. и др.
             2.Русский язык-Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.
             3.Литературное чтение-Климанова  Л.Ф ,Горецкий В.Г.
             4.Математика-Моро М.И. ,Бантова М.А.
             5.Английский язык- Биболетова М.З..Денисенко О.А.
             6.Окружающий мир –Плешаков А.А.
             7.Изобразительное искусство -Коротеева Е.И./под ред.Неменского Б.М.
             8.Музыка -Критская Е.Д.
             9.Технология-Конышева Н.М.
     
                                                         2 класс
             1.Русский язык-Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.
             2.Литературное чтение-Климанова Л.Ф ,Горецкий В.Г.
             3.Математика-Моро М.И. , ,Бантова М.А.
             4.Английский язык- Биболетова М.З.,.Денисенко О.А.
             5.Окружающий мир – Плешаков  А.А.  
             6.Изобразительное искусство -Коротеева Е.И./под ред.Неменского Б.М.  
             7.Музыка -Критская Е.Д. 8.Технология-Конышева Н.М.
     
                                                        3 класс
              1.Русский язык-Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.
              2.Литературное чтение-Климанова Л.Ф ,Горецкий В.Г.
              3.Математика-Моро М.И. ,Бантова  М.А.
              4.Английский язык- Биболетова М.З..Денисенко О.А.
              5.Окружающий мир –Плешаков А.А.
              6.Изобразительное искусство -Коротеева Е.И./под ред.Неменского Б.М. 7.Музыка -
                 Критская Е.Д.
              8.Технология-Конышева Н.М.
                                                   
                                                        4 класс
              1.Русский язык-Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.
              2.Литературное чтение-Климанова Л.Ф ,Горецкий В.Г.
              3.Математика-Моро М.И. ,Бантова М.А.
              4.Английский язык- Биболетова М.З..Денисенко О.А.
              5.Окружающий мир –Плешаков А.А.
              6.Изобразительное искусство -Коротеева Е.И./под
                ред.Неменского Б.М.
              7.Музыка -Критская Е.Д.
              8.Технология-Конышева Н.М. 
              9.Математика и информатика -Матвеева Н.В, .Челак Е.Н..
     
                                                      5 класс
               1.Русский язык-Ашурова С.Д.Никольская Г.Н. и др.
               2.Литература-Ахметзянов М.Г.,Багаутдинова Л.С.и др.
               3.Математика-Виленкин Н.Я.,Жохов.В.И.и др.
               4.История древнего мира-Вигасин А.А.,Годер Г.И.,Свенцицкая И С
               5.Природоведение- Плешаков А.А..Сонин Н.И.
               6.Искусство (Музыка ии ИЗО)-Сергеева Г.П., Критская Е.Д.
               7.Технологи(Обслуживающий труд) –Крупская Ю.В.,Лебедева Н.И.и др.
               8. Технология
                  (Технический труд)-ТищенкоА.Т.,Синица Н.В.
               9.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.
     
                                                         6 класс
               1.Русский язык-Ашурова С.Д.Никольская Г.Н. и др.
               2.Литература-Русина Н.С.,Бирюкова С.К,.,Багаутдинова Л.С.и др.
               3.Математика-Виленкин Н.Я.,Жохов. В.И.и др.
               4.История Срелних веков -Агибалова Е.В..Донской Г.М.
               5.История России- Данилов А.А,Косулина Л.Г.
               6.Английский язык- Биболетова М.З.и др.
               7.Искусство (Музыка ии ИЗО)-Сергеева Г.П.,
                  Критская Е.Д.
               8.Технология  (Обслуживающий труд) –Крупская Ю.В.,Лебедева Н.И.и др.
               9. Технологи(Технический труд)-ТищенкоА.Т., Синица Н.В.
               10.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.
               11.Обществознание-Боголюбов Л.Н., Виноградова Н.Ф
               12 .География-Герасимова Т.П., Неклюкова Н.П
               13.Биология- Сонин.Н.И.
     
                                                 7 класс
              1.Русский язык-Ашурова С.Д.Никольская Г.Н. и др.
              2.Литература-Ефремова Е.В.,Бирюкова С.К.и др.
              3.Алгебра-Макарычев Ю.Н.Миндюк Н Г.,Нешков К.И.. и др.
              4.Геометрия-Атанасян Л.С.Бутузов В.Ф. и др.
              5.История Нового времени-Юдовская А.Я.Баранов П.А. и др.
              6.История России- Данилов А.А,Косулина Л.Г.
              7.Английский язык- Биболетова М.З.и др.
              8.Искусство (Музыка ии ИЗО)-Сергеева Г.П., Критская Е.Д.
              9.Технологи(Обслуживающий труд) –Синица Н.В.,Табурчак О.В
              10. Технология (Технический труд)-Самородский П.С.,Симоненко В.Д.ТищенкоА.Т.,
              11.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.
              12.Обществознание-Боголюбов Л.Н., Виноградова Н.Ф
              13 .География -Коринская В.А.,Душина И.В.
              14.Биология-Захаров В.Б..Сонин Н.И.
              15. Физика-Перышкин А.В.
     
                                                       8 класс
               1.Русский язык-.Сабаткоев Р.Б.
               2.Литература-,Бирюкова С.К,Мальцева К.В..и др.
               3.Алгебра-Макарычев Ю.Н.,Миндюк Н Г.,Нешков К.И.. и др.
               4.Геометрия-Атанасян Л.С.Бутузов В.Ф. и др.
               5.История Нового времени-Юдовская А.Я.Баранов П.А. и др.
               6.История России- Данилов А.А,Косулина Л.Г.
               7.Английский язык- Биболетова М.З.и др.
               8.Искусство (Музыка ии ИЗО)-Сергеева Г.П., Критская Е.Д.
               9.Технология-Гончаров Б.А. ,Елисеева Е.В..
               10.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.  
               11.Обществознание-Боголюбов Л.Н., Виноградова Н.Ф
               12 .География –Алексеев А.И.
               13.Биология-.Сонин Н.И..Сапин М,Р.
               14 Физика- Перышкин А.В.
               15.Химия-Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф Г.
               16..Информатика и ИКТ-Угринович Н.Д.
     
                                                    9 класс
               1.Русский язык- Сабаткоев Р.Б..
               2.Литература-Вербовая Н,,Н..Русина Н.С. и др.
               3.Алгебра-Макарычев Ю.Н.Миндюк Н Г.,Нешков К.И.. и др.
               4.Геометрия-Атанасян Л.С.Бутузов В.Ф. и др.
               5.Всеобщая история .Новейшая история –Загладин Н.В.
               6.История России- Данилов А.А,Косулина Л.Г.Брандт М.Ю.
               7.Английский язык- Биболетова М.З.и др.
               8.Искусство (Музыка ии ИЗО)-Сергеева Г.П., Критская Е.Д.
               9.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.
              10.Обществознание-Боголюбов Л.Н., Матвеев А.И.
              11 .География –Алексеев А.И.
              12.Биология-Мамонтов С.Г.Захаров в.Б.
              13 Физика-Перышкин А.В., Гутник Е.М.
              14.Информатика и ИКТ-Угринович Н.Д.
              15.Химия--Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф Г.
                                                     
                                                   10 класс
              1.Русский язык -Сабаткоев Р.Б..,Панов.М.В. ,Шакирова Л.З.
              2.Литература-Русина Н.С. ,Бирюкова С.К.
              3.Алгебра и начала анализа-Колмогоров А.Н..Абрамов А.М. и др.
              4.Геометрия-Атанасян Л.С.,Бутузов В.Ф. и др.
              5.Всеобщая история .Новейшая история –Загладин Н.В.,СимонияН.А.
              6.История России- Борисов Н.С.
              7.История России –Левандовский А.А.
              8.Английский язык- Биболетова М.З.,Бабушис Е.Е.
              9.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.
            10.Обществознание-Боголюбов Л.Н., Аверьянов Ю.И.
            11 .География –Максаковский В.П.
            12.Биология-Беляев Д.К., Бородин П.М. и др.
            13 Физика –Мякишев Г.Я.,Буховцев Б.Б..
            14.Информатика и ИКТ-Угринович Н.Д.
            15.Химия--Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф Г.
            16.МХК-Солодовников Ю. А.
            17.Технология –Смирнов А.Т.
     
                                               11 класс
             1.Русский язык -Сабаткоев Р.Б..,Панов.М.В. ,Шакирова Л.З.
             2.Литература-Бирюкова С.К.,Нартов К.М.
             3.Алгебра и начала анализа-Колмогоров А.Н..Абрамов А.М. и др.
             4.Геометрия-Атанасян Л.С.,Бутузов В.Ф. и др.
             5.Всеобщая история .Новейшая история –Загладин Н.В.,СимонияН.А.
             6.История России- Борисов Н.С. ?
             7.История России –Левандовский А.А.Щетинов Ю.А.
             8.Английский язык- Биболетова М.З., Бабушис Е.Е.
             9.ОБЖ-Смирнов А.Т..Хренников Б.О.
           10.Обществознание-Боголюбов Л.Н., Городецкая Н. И.
           11.География –Максаковский В.П.
           12.Биология-Беляев Д.К., Бородин П.М. и др.
           13 Физика –Мякишев Г.Я. ,Буховцев Б.Б..
           14 Информатика и ИКТ-Угринович Н.Д.
           15.Химия--Рудзитис Г.Е., Фельдман ФГ.
           16.МХК-Солодовников Ю. А.
           17.Технология –Смирнов А.Т.
     
     
     
    Формирование заказа учебников на 2013-2014 учебный год
          30 января 2013 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2012 № 1067 «Об утверждении Федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию, на 2013/14 учебный год».
     
           
     МОНИТОРИНГ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ УЧЕБНИКАМИ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
    МБОУ СОШ с.Большой Труёв
     
     
                                1 класс
     
     
     
                                                        2 класс
     
     
                                                       3 класс
                               
                                    4 КЛАСС
     
                                          5 КЛАСС
     
     
                                                           6 КЛАСС
     
     
                                                7 КЛАСС
                              
     
    8 КЛАСС
     
                                        9 КЛАСС
     
     
                                               10 КЛАСС
                                     
                                     11 КЛАСС